メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領駅
こくりょうえき
こくりょうえき
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:16
発
境南二丁目
17:16
着
井口・日赤入口
17:17
着
武蔵境営業所
17:19
着
井口新田
17:20
着
第二住宅
17:21
着
西野
17:22
着
富士重工前
17:23
着
大沢(バス)
17:27
着
大沢台小学校前
17:27
着
天文台裏
17:28
着
天文台前
17:29
着
大沢橋・羽沢小学校前
17:30
着
大沢コミュニティセンター(バス)
17:34
着
調布中学校
17:34
着
萩の原住宅
17:35
着
浄水場
17:36
着
上石原
17:37
着
下石原一丁目
17:38
着
火の見下
17:39
着
調布駅北口
17:49
着
布田一丁目
17:49
着
布田(バス)
17:51
着
国領駅
17:59
着
南国領
18:02
着
国領八丁目
18:03
着
慈恵医大第三病院前
18:05
着
狛江営業所
18:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる