メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領駅
こくりょうえき
こくりょうえき
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
21:11
発
境南二丁目
21:11
着
井口・日赤入口
21:12
着
武蔵境営業所
21:14
着
井口新田
21:15
着
第二住宅
21:16
着
西野
21:17
着
富士重工前
21:18
着
大沢(バス)
21:21
着
大沢台小学校前
21:21
着
天文台裏
21:22
着
天文台前
21:23
着
大沢橋・羽沢小学校前
21:24
着
大沢コミュニティセンター(バス)
21:26
着
調布中学校
21:26
着
萩の原住宅
21:27
着
浄水場
21:28
着
上石原
21:29
着
下石原一丁目
21:30
着
火の見下
21:31
着
調布駅北口
21:37
着
布田一丁目
21:37
着
布田(バス)
21:39
着
国領駅
21:47
着
南国領
21:47
着
国領八丁目
21:48
着
慈恵医大第三病院前
21:49
着
狛江営業所
21:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる