メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口20:41 着
-
武蔵境営業所20:43 着
-
井口新田20:44 着
-
第二住宅20:45 着
-
西野20:46 着
-
富士重工前20:47 着
-
大沢(バス)20:50 着
-
大沢台小学校前20:50 着
-
天文台裏20:51 着
-
天文台前20:52 着
-
大沢橋・羽沢小学校前20:53 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)20:55 着
-
調布中学校20:55 着
-
萩の原住宅20:56 着
-
浄水場20:57 着
-
上石原20:58 着
-
下石原一丁目20:59 着
-
火の見下21:00 着
-
調布駅北口21:06 着
-
布田一丁目21:06 着
-
布田(バス)21:07 着
-
国領駅21:14 着
-
南国領21:14 着
-
国領八丁目21:15 着
-
慈恵医大第三病院前21:16 着
-
狛江営業所21:20着