メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
20:40
発
境南二丁目
20:40
着
井口・日赤入口
20:41
着
武蔵境営業所
20:43
着
井口新田
20:44
着
第二住宅
20:45
着
西野
20:46
着
富士重工前
20:47
着
大沢(バス)
20:50
着
大沢台小学校前
20:50
着
天文台裏
20:51
着
天文台前
20:52
着
大沢橋・羽沢小学校前
20:53
着
大沢コミュニティセンター(バス)
20:55
着
調布中学校
20:55
着
萩の原住宅
20:56
着
浄水場
20:57
着
上石原
20:58
着
下石原一丁目
20:59
着
火の見下
21:00
着
調布駅北口
21:06
着
布田一丁目
21:06
着
布田(バス)
21:07
着
国領駅
21:14
着
南国領
21:14
着
国領八丁目
21:15
着
慈恵医大第三病院前
21:16
着
狛江営業所
21:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる