メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:23
発
境南二丁目
07:23
着
井口・日赤入口
07:24
着
武蔵境営業所
07:26
着
井口新田
07:27
着
第二住宅
07:28
着
西野
07:29
着
富士重工前
07:30
着
大沢(バス)
07:35
着
大沢台小学校前
07:35
着
天文台裏
07:36
着
天文台前
07:37
着
大沢橋・羽沢小学校前
07:38
着
大沢コミュニティセンター(バス)
07:42
着
調布中学校
07:43
着
萩の原住宅
07:44
着
浄水場
07:45
着
上石原
07:46
着
下石原一丁目
07:47
着
火の見下
07:48
着
調布駅北口
07:58
着
布田一丁目
07:58
着
布田(バス)
08:00
着
国領駅
08:08
着
南国領
08:09
着
国領八丁目
08:10
着
慈恵医大第三病院前
08:12
着
狛江営業所
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる