メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口08:16 着
-
武蔵境営業所08:18 着
-
井口新田08:19 着
-
第二住宅08:20 着
-
西野08:21 着
-
富士重工前08:22 着
-
大沢(バス)08:27 着
-
大沢台小学校前08:27 着
-
天文台裏08:28 着
-
天文台前08:29 着
-
大沢橋・羽沢小学校前08:30 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:34 着
-
調布中学校08:35 着
-
萩の原住宅08:36 着
-
浄水場08:37 着
-
上石原08:38 着
-
下石原一丁目08:39 着
-
火の見下08:40 着
-
調布駅北口08:50 着
-
布田一丁目08:50 着
-
布田(バス)08:52 着
-
国領駅09:00 着
-
南国領09:00 着
-
国領八丁目09:01 着
-
慈恵医大第三病院前09:03 着
-
狛江営業所09:08着