メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:05
発
境南二丁目
12:05
着
井口・日赤入口
12:06
着
武蔵境営業所
12:08
着
井口新田
12:09
着
第二住宅
12:10
着
西野
12:11
着
富士重工前
12:12
着
大沢(バス)
12:17
着
大沢台小学校前
12:17
着
天文台裏
12:18
着
天文台前
12:19
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:20
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:23
着
調布中学校
12:24
着
萩の原住宅
12:25
着
浄水場
12:26
着
上石原
12:27
着
下石原一丁目
12:28
着
火の見下
12:29
着
調布駅北口
12:37
着
布田一丁目
12:37
着
布田(バス)
12:39
着
国領駅
12:47
着
南国領
12:47
着
国領八丁目
12:48
着
慈恵医大第三病院前
12:50
着
狛江営業所
12:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる