メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:43
発
境南二丁目
13:43
着
井口・日赤入口
13:44
着
武蔵境営業所
13:46
着
井口新田
13:47
着
第二住宅
13:48
着
西野
13:49
着
富士重工前
13:50
着
大沢(バス)
13:55
着
大沢台小学校前
13:55
着
天文台裏
13:56
着
天文台前
13:57
着
大沢橋・羽沢小学校前
13:58
着
大沢コミュニティセンター(バス)
14:01
着
調布中学校
14:02
着
萩の原住宅
14:03
着
浄水場
14:04
着
上石原
14:05
着
下石原一丁目
14:06
着
火の見下
14:07
着
調布駅北口
14:15
着
布田一丁目
14:15
着
布田(バス)
14:17
着
国領駅
14:25
着
南国領
14:28
着
国領八丁目
14:29
着
慈恵医大第三病院前
14:31
着
狛江営業所
14:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる