メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
08:46
発
境南二丁目
08:46
着
井口・日赤入口
08:47
着
武蔵境営業所
08:49
着
井口新田
08:50
着
第二住宅
08:51
着
西野
08:52
着
富士重工前
08:53
着
大沢(バス)
08:56
着
大沢台小学校前
08:56
着
天文台裏
08:57
着
天文台前
08:58
着
大沢橋・羽沢小学校前
08:59
着
大沢コミュニティセンター(バス)
09:02
着
調布中学校
09:02
着
萩の原住宅
09:03
着
浄水場
09:04
着
上石原
09:05
着
下石原一丁目
09:06
着
火の見下
09:07
着
調布駅北口
09:15
着
布田一丁目
09:15
着
布田(バス)
09:17
着
国領駅
09:25
着
南国領
09:25
着
国領八丁目
09:26
着
慈恵医大第三病院前
09:28
着
狛江営業所
09:30
着
都営狛江団地
09:30
着
狛江市立緑野小学校
09:31
着
松原(狛江市)
09:32
着
和泉本町
09:33
着
狛江市役所前
09:36
着
狛江駅北口
09:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる