メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田12:07 着
-
第二住宅12:08 着
-
西野12:09 着
-
富士重工前12:10 着
-
大沢(バス)12:14 着
-
大沢台小学校前12:14 着
-
天文台裏12:15 着
-
天文台前12:16 着
-
大沢橋・羽沢小学校前12:17 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)12:21 着
-
調布中学校12:21 着
-
萩の原住宅12:22 着
-
浄水場12:23 着
-
上石原12:24 着
-
下石原一丁目12:25 着
-
火の見下12:26 着
-
調布駅北口12:36 着
-
布田一丁目12:36 着
-
布田(バス)12:38 着
-
国領駅12:46 着
-
南国領12:49 着
-
国領八丁目12:50 着
-
慈恵医大第三病院前12:52 着
-
狛江営業所12:54 着
-
都営狛江団地12:54 着
-
狛江市立緑野小学校12:55 着
-
松原(狛江市)12:56 着
-
和泉本町12:57 着
-
狛江市役所前13:00 着
-
狛江駅北口13:09着