メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田15:50 着
-
第二住宅15:51 着
-
西野15:52 着
-
富士重工前15:53 着
-
大沢(バス)15:57 着
-
大沢台小学校前15:57 着
-
天文台裏15:58 着
-
天文台前15:59 着
-
大沢橋・羽沢小学校前16:00 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)16:04 着
-
調布中学校16:04 着
-
萩の原住宅16:05 着
-
浄水場16:06 着
-
上石原16:07 着
-
下石原一丁目16:08 着
-
火の見下16:09 着
-
調布駅北口16:19 着
-
布田一丁目16:19 着
-
布田(バス)16:21 着
-
国領駅16:29 着
-
南国領16:31 着
-
国領八丁目16:32 着
-
慈恵医大第三病院前16:34 着
-
狛江営業所16:36 着
-
都営狛江団地16:36 着
-
狛江市立緑野小学校16:37 着
-
松原(狛江市)16:38 着
-
和泉本町16:39 着
-
狛江市役所前16:42 着
-
狛江駅北口16:55着