メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
萩の原住宅
はぎのはらじゅうたく
はぎのはらじゅうたく
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:04
発
境南二丁目
19:04
着
井口・日赤入口
19:05
着
武蔵境営業所
19:07
着
井口新田
19:08
着
第二住宅
19:09
着
西野
19:10
着
富士重工前
19:11
着
大沢(バス)
19:14
着
大沢台小学校前
19:14
着
天文台裏
19:15
着
天文台前
19:16
着
大沢橋・羽沢小学校前
19:17
着
大沢コミュニティセンター(バス)
19:20
着
調布中学校
19:20
着
萩の原住宅
19:21
着
浄水場
19:22
着
上石原
19:23
着
下石原一丁目
19:24
着
火の見下
19:25
着
調布駅北口
19:33
着
布田一丁目
19:33
着
布田(バス)
19:35
着
国領駅
19:43
着
南国領
19:43
着
国領八丁目
19:44
着
慈恵医大第三病院前
19:46
着
狛江営業所
19:48
着
都営狛江団地
19:48
着
狛江市立緑野小学校
19:49
着
松原(狛江市)
19:50
着
和泉本町
19:51
着
狛江市役所前
19:54
着
狛江駅北口
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる