メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田21:39 着
-
第二住宅21:40 着
-
西野21:41 着
-
富士重工前21:42 着
-
大沢(バス)21:45 着
-
大沢台小学校前21:45 着
-
天文台裏21:46 着
-
天文台前21:47 着
-
大沢橋・羽沢小学校前21:48 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)21:51 着
-
調布中学校21:51 着
-
萩の原住宅21:52 着
-
浄水場21:53 着
-
上石原21:54 着
-
下石原一丁目21:55 着
-
火の見下21:56 着
-
調布駅北口22:02 着
-
布田一丁目22:02 着
-
布田(バス)22:04 着
-
国領駅22:12 着
-
南国領22:14 着
-
国領八丁目22:15 着
-
慈恵医大第三病院前22:16 着
-
狛江営業所22:18 着
-
都営狛江団地22:18 着
-
狛江市立緑野小学校22:19 着
-
松原(狛江市)22:20 着
-
和泉本町22:21 着
-
狛江市役所前22:23 着
-
狛江駅北口22:29着