メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田10:58 着
-
第二住宅10:59 着
-
西野11:00 着
-
富士重工前11:01 着
-
大沢(バス)11:04 着
-
大沢台小学校前11:04 着
-
天文台裏11:05 着
-
天文台前11:06 着
-
大沢橋・羽沢小学校前11:07 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)11:11 着
-
調布中学校11:11 着
-
萩の原住宅11:12 着
-
浄水場11:13 着
-
上石原11:14 着
-
下石原一丁目11:15 着
-
火の見下11:16 着
-
調布駅北口11:26 着
-
布田一丁目11:26 着
-
布田(バス)11:28 着
-
国領駅11:36 着
-
南国領11:40 着
-
国領八丁目11:41 着
-
慈恵医大第三病院前11:43 着
-
狛江営業所11:45 着
-
都営狛江団地11:45 着
-
狛江市立緑野小学校11:46 着
-
松原(狛江市)11:47 着
-
和泉本町11:48 着
-
狛江市役所前11:51 着
-
狛江駅北口12:00着