メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
11:24
発
境南二丁目
11:24
着
井口・日赤入口
11:25
着
武蔵境営業所
11:27
着
井口新田
11:28
着
第二住宅
11:29
着
西野
11:30
着
富士重工前
11:31
着
大沢(バス)
11:35
着
大沢台小学校前
11:35
着
天文台裏
11:36
着
天文台前
11:37
着
大沢橋・羽沢小学校前
11:38
着
大沢コミュニティセンター(バス)
11:42
着
調布中学校
11:42
着
萩の原住宅
11:43
着
浄水場
11:44
着
上石原
11:45
着
下石原一丁目
11:46
着
火の見下
11:47
着
調布駅北口
11:57
着
布田一丁目
11:57
着
布田(バス)
11:59
着
国領駅
12:07
着
南国領
12:09
着
国領八丁目
12:10
着
慈恵医大第三病院前
12:12
着
狛江営業所
12:14
着
都営狛江団地
12:14
着
狛江市立緑野小学校
12:15
着
松原(狛江市)
12:16
着
和泉本町
12:17
着
狛江市役所前
12:20
着
狛江駅北口
12:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる