メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田13:38 着
-
第二住宅13:39 着
-
西野13:40 着
-
富士重工前13:41 着
-
大沢(バス)13:45 着
-
大沢台小学校前13:45 着
-
天文台裏13:46 着
-
天文台前13:47 着
-
大沢橋・羽沢小学校前13:48 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)13:52 着
-
調布中学校13:52 着
-
萩の原住宅13:53 着
-
浄水場13:54 着
-
上石原13:55 着
-
下石原一丁目13:56 着
-
火の見下13:57 着
-
調布駅北口14:07 着
-
布田一丁目14:07 着
-
布田(バス)14:09 着
-
国領駅14:17 着
-
南国領14:20 着
-
国領八丁目14:21 着
-
慈恵医大第三病院前14:23 着
-
狛江営業所14:25 着
-
都営狛江団地14:25 着
-
狛江市立緑野小学校14:26 着
-
松原(狛江市)14:27 着
-
和泉本町14:28 着
-
狛江市役所前14:31 着
-
狛江駅北口14:40着