メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:34
発
境南二丁目
13:34
着
井口・日赤入口
13:35
着
武蔵境営業所
13:37
着
井口新田
13:38
着
第二住宅
13:39
着
西野
13:40
着
富士重工前
13:41
着
大沢(バス)
13:45
着
大沢台小学校前
13:45
着
天文台裏
13:46
着
天文台前
13:47
着
大沢橋・羽沢小学校前
13:48
着
大沢コミュニティセンター(バス)
13:52
着
調布中学校
13:52
着
萩の原住宅
13:53
着
浄水場
13:54
着
上石原
13:55
着
下石原一丁目
13:56
着
火の見下
13:57
着
調布駅北口
14:07
着
布田一丁目
14:07
着
布田(バス)
14:09
着
国領駅
14:17
着
南国領
14:20
着
国領八丁目
14:21
着
慈恵医大第三病院前
14:23
着
狛江営業所
14:25
着
都営狛江団地
14:25
着
狛江市立緑野小学校
14:26
着
松原(狛江市)
14:27
着
和泉本町
14:28
着
狛江市役所前
14:31
着
狛江駅北口
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる