メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
15:24
発
境南二丁目
15:24
着
井口・日赤入口
15:25
着
武蔵境営業所
15:27
着
井口新田
15:28
着
第二住宅
15:29
着
西野
15:30
着
富士重工前
15:31
着
大沢(バス)
15:35
着
大沢台小学校前
15:35
着
天文台裏
15:36
着
天文台前
15:37
着
大沢橋・羽沢小学校前
15:38
着
大沢コミュニティセンター(バス)
15:42
着
調布中学校
15:42
着
萩の原住宅
15:43
着
浄水場
15:44
着
上石原
15:45
着
下石原一丁目
15:46
着
火の見下
15:47
着
調布駅北口
15:57
着
布田一丁目
15:57
着
布田(バス)
15:59
着
国領駅
16:07
着
南国領
16:08
着
国領八丁目
16:09
着
慈恵医大第三病院前
16:11
着
狛江営業所
16:13
着
都営狛江団地
16:13
着
狛江市立緑野小学校
16:14
着
松原(狛江市)
16:15
着
和泉本町
16:16
着
狛江市役所前
16:19
着
狛江駅北口
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる