メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:40
発
境南二丁目
16:40
着
井口・日赤入口
16:41
着
武蔵境営業所
16:43
着
井口新田
16:44
着
第二住宅
16:45
着
西野
16:46
着
富士重工前
16:47
着
大沢(バス)
16:52
着
大沢台小学校前
16:52
着
天文台裏
16:53
着
天文台前
16:54
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:55
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:58
着
調布中学校
16:59
着
萩の原住宅
17:00
着
浄水場
17:01
着
上石原
17:02
着
下石原一丁目
17:03
着
火の見下
17:04
着
調布駅北口
17:13
着
布田一丁目
17:13
着
布田(バス)
17:15
着
国領駅
17:23
着
南国領
17:23
着
国領八丁目
17:24
着
慈恵医大第三病院前
17:26
着
狛江営業所
17:28
着
都営狛江団地
17:28
着
狛江市立緑野小学校
17:29
着
松原(狛江市)
17:30
着
和泉本町
17:31
着
狛江市役所前
17:34
着
狛江駅北口
17:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる