メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:38
発
境南二丁目
12:38
着
井口・日赤入口
12:39
着
武蔵境営業所
12:41
着
井口新田
12:42
着
第二住宅
12:43
着
西野
12:44
着
富士重工前
12:45
着
大沢(バス)
12:50
着
大沢台小学校前
12:50
着
天文台裏
12:51
着
天文台前
12:52
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:53
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:56
着
調布中学校
12:57
着
萩の原住宅
12:58
着
浄水場
12:59
着
上石原
13:00
着
下石原一丁目
13:01
着
火の見下
13:02
着
調布駅北口
13:10
着
布田一丁目
13:10
着
布田(バス)
13:12
着
国領駅
13:20
着
南国領
13:20
着
国領八丁目
13:21
着
慈恵医大第三病院前
13:23
着
狛江営業所
13:25
着
都営狛江団地
13:25
着
狛江市立緑野小学校
13:26
着
松原(狛江市)
13:27
着
和泉本町
13:28
着
狛江市役所前
13:31
着
狛江駅北口
13:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる