メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
14:14
発
境南二丁目
14:14
着
井口・日赤入口
14:15
着
武蔵境営業所
14:17
着
井口新田
14:18
着
第二住宅
14:19
着
西野
14:20
着
富士重工前
14:21
着
大沢(バス)
14:26
着
大沢台小学校前
14:26
着
天文台裏
14:27
着
天文台前
14:28
着
大沢橋・羽沢小学校前
14:29
着
大沢コミュニティセンター(バス)
14:32
着
調布中学校
14:33
着
萩の原住宅
14:34
着
浄水場
14:35
着
上石原
14:36
着
下石原一丁目
14:37
着
火の見下
14:38
着
調布駅北口
14:46
着
布田一丁目
14:46
着
布田(バス)
14:48
着
国領駅
14:56
着
南国領
14:59
着
国領八丁目
15:00
着
慈恵医大第三病院前
15:02
着
狛江営業所
15:04
着
都営狛江団地
15:04
着
狛江市立緑野小学校
15:05
着
松原(狛江市)
15:06
着
和泉本町
15:07
着
狛江市役所前
15:10
着
狛江駅北口
15:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる