メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:42
発
境南二丁目
17:42
着
井口・日赤入口
17:43
着
武蔵境営業所
17:45
着
井口新田
17:46
着
第二住宅
17:47
着
西野
17:48
着
富士重工前
17:49
着
大沢(バス)
17:54
着
大沢台小学校前
17:54
着
天文台裏
17:55
着
天文台前
17:56
着
大沢橋・羽沢小学校前
17:57
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:00
着
調布中学校
18:01
着
萩の原住宅
18:02
着
浄水場
18:03
着
上石原
18:04
着
下石原一丁目
18:05
着
火の見下
18:06
着
調布駅北口
18:15
着
布田一丁目
18:15
着
布田(バス)
18:17
着
国領駅
18:25
着
南国領
18:25
着
国領八丁目
18:26
着
慈恵医大第三病院前
18:28
着
狛江営業所
18:30
着
都営狛江団地
18:30
着
狛江市立緑野小学校
18:31
着
松原(狛江市)
18:32
着
和泉本町
18:33
着
狛江市役所前
18:36
着
狛江駅北口
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる