メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:55
発
境南二丁目
17:55
着
井口・日赤入口
17:56
着
武蔵境営業所
17:58
着
井口新田
17:59
着
第二住宅
18:00
着
西野
18:01
着
富士重工前
18:02
着
大沢(バス)
18:07
着
大沢台小学校前
18:07
着
天文台裏
18:08
着
天文台前
18:09
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:10
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:13
着
調布中学校
18:14
着
萩の原住宅
18:15
着
浄水場
18:16
着
上石原
18:17
着
下石原一丁目
18:18
着
火の見下
18:19
着
調布駅北口
18:28
着
布田一丁目
18:28
着
布田(バス)
18:30
着
国領駅
18:38
着
南国領
18:38
着
国領八丁目
18:39
着
慈恵医大第三病院前
18:41
着
狛江営業所
18:43
着
都営狛江団地
18:43
着
狛江市立緑野小学校
18:44
着
松原(狛江市)
18:45
着
和泉本町
18:46
着
狛江市役所前
18:49
着
狛江駅北口
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる