メニュー
停車バス停
おおさわこみゅにてぃせんたー
おおさわこみゅにてぃせんたー
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:31 着
-
調布中学校19:32 着
-
萩の原住宅19:33 着
-
浄水場19:34 着
-
上石原19:35 着
-
下石原一丁目19:36 着
-
火の見下19:37 着
-
調布駅北口19:45 着
-
布田一丁目19:45 着
-
布田(バス)19:47 着
-
国領駅19:55 着
-
南国領19:55 着
-
国領八丁目19:56 着
-
慈恵医大第三病院前19:58 着
-
狛江営業所20:00 着
-
都営狛江団地20:00 着
-
狛江市立緑野小学校20:01 着
-
松原(狛江市)20:02 着
-
和泉本町20:03 着
-
狛江市役所前20:06 着
-
狛江駅北口20:13着