メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
08:27
発
境南二丁目
08:27
着
井口・日赤入口
08:28
着
武蔵境営業所
08:30
着
井口新田
08:31
着
第二住宅
08:32
着
西野
08:33
着
富士重工前
08:34
着
大沢(バス)
08:39
着
大沢台小学校前
08:39
着
天文台裏
08:40
着
天文台前
08:41
着
大沢橋・羽沢小学校前
08:42
着
大沢コミュニティセンター(バス)
08:46
着
調布中学校
08:47
着
萩の原住宅
08:48
着
浄水場
08:49
着
上石原
08:50
着
下石原一丁目
08:51
着
火の見下
08:52
着
調布駅北口
09:02
着
布田一丁目
09:02
着
布田(バス)
09:04
着
国領駅
09:12
着
南国領
09:12
着
国領八丁目
09:13
着
慈恵医大第三病院前
09:15
着
狛江営業所
09:17
着
都営狛江団地
09:17
着
狛江市立緑野小学校
09:18
着
松原(狛江市)
09:19
着
和泉本町
09:20
着
狛江市役所前
09:23
着
狛江駅北口
09:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる