メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
15:43
発
境南二丁目
15:43
着
井口・日赤入口
15:44
着
武蔵境営業所
15:46
着
井口新田
15:47
着
第二住宅
15:48
着
西野
15:49
着
富士重工前
15:50
着
大沢(バス)
15:55
着
大沢台小学校前
15:55
着
天文台裏
15:56
着
天文台前
15:57
着
大沢橋・羽沢小学校前
15:58
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:01
着
調布中学校
16:02
着
萩の原住宅
16:03
着
浄水場
16:04
着
上石原
16:05
着
下石原一丁目
16:06
着
火の見下
16:07
着
調布駅北口
16:16
着
布田一丁目
16:16
着
布田(バス)
16:18
着
国領駅
16:26
着
南国領
16:26
着
国領八丁目
16:27
着
慈恵医大第三病院前
16:29
着
狛江営業所
16:31
着
都営狛江団地
16:31
着
狛江市立緑野小学校
16:32
着
松原(狛江市)
16:33
着
和泉本町
16:34
着
狛江市役所前
16:37
着
狛江駅北口
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる