メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:11
発
境南二丁目
16:11
着
井口・日赤入口
16:12
着
武蔵境営業所
16:14
着
井口新田
16:15
着
第二住宅
16:16
着
西野
16:17
着
富士重工前
16:18
着
大沢(バス)
16:23
着
大沢台小学校前
16:23
着
天文台裏
16:24
着
天文台前
16:25
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:26
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:29
着
調布中学校
16:30
着
萩の原住宅
16:31
着
浄水場
16:32
着
上石原
16:33
着
下石原一丁目
16:34
着
火の見下
16:35
着
調布駅北口
16:44
着
布田一丁目
16:44
着
布田(バス)
16:46
着
国領駅
16:54
着
南国領
16:54
着
国領八丁目
16:55
着
慈恵医大第三病院前
16:57
着
狛江営業所
16:59
着
都営狛江団地
16:59
着
狛江市立緑野小学校
17:00
着
松原(狛江市)
17:01
着
和泉本町
17:02
着
狛江市役所前
17:05
着
狛江駅北口
17:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる