メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口17:07 着
-
武蔵境営業所17:09 着
-
井口新田17:10 着
-
第二住宅17:11 着
-
西野17:12 着
-
富士重工前17:13 着
-
大沢(バス)17:18 着
-
大沢台小学校前17:18 着
-
天文台裏17:19 着
-
天文台前17:20 着
-
大沢橋・羽沢小学校前17:21 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)17:24 着
-
調布中学校17:25 着
-
萩の原住宅17:26 着
-
浄水場17:27 着
-
上石原17:28 着
-
下石原一丁目17:29 着
-
火の見下17:30 着
-
調布駅北口17:39 着
-
布田一丁目17:39 着
-
布田(バス)17:41 着
-
国領駅17:49 着
-
南国領17:52 着
-
国領八丁目17:53 着
-
慈恵医大第三病院前17:55 着
-
狛江営業所17:57 着
-
都営狛江団地17:57 着
-
狛江市立緑野小学校17:58 着
-
松原(狛江市)17:59 着
-
和泉本町18:00 着
-
狛江市役所前18:03 着
-
狛江駅北口18:10着