メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:06
発
境南二丁目
17:06
着
井口・日赤入口
17:07
着
武蔵境営業所
17:09
着
井口新田
17:10
着
第二住宅
17:11
着
西野
17:12
着
富士重工前
17:13
着
大沢(バス)
17:18
着
大沢台小学校前
17:18
着
天文台裏
17:19
着
天文台前
17:20
着
大沢橋・羽沢小学校前
17:21
着
大沢コミュニティセンター(バス)
17:24
着
調布中学校
17:25
着
萩の原住宅
17:26
着
浄水場
17:27
着
上石原
17:28
着
下石原一丁目
17:29
着
火の見下
17:30
着
調布駅北口
17:39
着
布田一丁目
17:39
着
布田(バス)
17:41
着
国領駅
17:49
着
南国領
17:52
着
国領八丁目
17:53
着
慈恵医大第三病院前
17:55
着
狛江営業所
17:57
着
都営狛江団地
17:57
着
狛江市立緑野小学校
17:58
着
松原(狛江市)
17:59
着
和泉本町
18:00
着
狛江市役所前
18:03
着
狛江駅北口
18:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる