メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:34
発
境南二丁目
18:34
着
井口・日赤入口
18:35
着
武蔵境営業所
18:37
着
井口新田
18:38
着
第二住宅
18:39
着
西野
18:40
着
富士重工前
18:41
着
大沢(バス)
18:46
着
大沢台小学校前
18:46
着
天文台裏
18:47
着
天文台前
18:48
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:49
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:52
着
調布中学校
18:53
着
萩の原住宅
18:54
着
浄水場
18:55
着
上石原
18:56
着
下石原一丁目
18:57
着
火の見下
18:58
着
調布駅北口
19:07
着
布田一丁目
19:07
着
布田(バス)
19:09
着
国領駅
19:17
着
南国領
19:17
着
国領八丁目
19:18
着
慈恵医大第三病院前
19:20
着
狛江営業所
19:22
着
都営狛江団地
19:22
着
狛江市立緑野小学校
19:23
着
松原(狛江市)
19:24
着
和泉本町
19:25
着
狛江市役所前
19:28
着
狛江駅北口
19:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる