メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:48
発
境南二丁目
06:48
着
井口・日赤入口
06:49
着
武蔵境営業所
06:51
着
井口新田
06:52
着
第二住宅
06:53
着
西野
06:54
着
富士重工前
06:55
着
大沢(バス)
06:58
着
大沢台小学校前
06:58
着
天文台裏
06:59
着
天文台前
07:00
着
大沢橋・羽沢小学校前
07:01
着
大沢コミュニティセンター(バス)
07:04
着
調布中学校
07:04
着
萩の原住宅
07:05
着
浄水場
07:06
着
上石原
07:07
着
下石原一丁目
07:08
着
火の見下
07:09
着
調布駅北口
07:17
着
布田一丁目
07:17
着
布田(バス)
07:19
着
国領駅
07:27
着
南国領
07:27
着
国領八丁目
07:28
着
慈恵医大第三病院前
07:30
着
狛江営業所
07:32
着
都営狛江団地
07:32
着
狛江市立緑野小学校
07:33
着
松原(狛江市)
07:34
着
和泉本町
07:35
着
狛江市役所前
07:37
着
狛江駅北口
07:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる