メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
09:54
発
境南二丁目
09:54
着
井口・日赤入口
09:55
着
武蔵境営業所
09:57
着
井口新田
09:58
着
第二住宅
09:59
着
西野
10:00
着
富士重工前
10:01
着
大沢(バス)
10:05
着
大沢台小学校前
10:05
着
天文台裏
10:06
着
天文台前
10:07
着
大沢橋・羽沢小学校前
10:08
着
大沢コミュニティセンター(バス)
10:11
着
調布中学校
10:11
着
萩の原住宅
10:12
着
浄水場
10:13
着
上石原
10:14
着
下石原一丁目
10:15
着
火の見下
10:16
着
調布駅北口
10:25
着
布田一丁目
10:25
着
布田(バス)
10:27
着
国領駅
10:35
着
南国領
10:36
着
国領八丁目
10:37
着
慈恵医大第三病院前
10:39
着
狛江営業所
10:41
着
都営狛江団地
10:41
着
狛江市立緑野小学校
10:42
着
松原(狛江市)
10:43
着
和泉本町
10:44
着
狛江市役所前
10:47
着
狛江駅北口
10:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる