メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:19
発
境南二丁目
12:19
着
井口・日赤入口
12:20
着
武蔵境営業所
12:22
着
井口新田
12:23
着
第二住宅
12:24
着
西野
12:25
着
富士重工前
12:26
着
大沢(バス)
12:30
着
大沢台小学校前
12:30
着
天文台裏
12:31
着
天文台前
12:32
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:33
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:37
着
調布中学校
12:37
着
萩の原住宅
12:38
着
浄水場
12:39
着
上石原
12:40
着
下石原一丁目
12:41
着
火の見下
12:42
着
調布駅北口
12:52
着
布田一丁目
12:52
着
布田(バス)
12:54
着
国領駅
13:02
着
南国領
13:02
着
国領八丁目
13:03
着
慈恵医大第三病院前
13:05
着
狛江営業所
13:07
着
都営狛江団地
13:07
着
狛江市立緑野小学校
13:08
着
松原(狛江市)
13:09
着
和泉本町
13:10
着
狛江市役所前
13:13
着
狛江駅北口
13:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる