メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:03
発
境南二丁目
12:03
着
井口・日赤入口
12:04
着
武蔵境営業所
12:06
着
井口新田
12:07
着
第二住宅
12:08
着
西野
12:09
着
富士重工前
12:10
着
大沢(バス)
12:14
着
大沢台小学校前
12:14
着
天文台裏
12:15
着
天文台前
12:16
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:17
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:21
着
調布中学校
12:21
着
萩の原住宅
12:22
着
浄水場
12:23
着
上石原
12:24
着
下石原一丁目
12:25
着
火の見下
12:26
着
調布駅北口
12:36
着
布田一丁目
12:36
着
布田(バス)
12:38
着
国領駅
12:46
着
南国領
12:49
着
国領八丁目
12:50
着
慈恵医大第三病院前
12:52
着
狛江営業所
12:54
着
都営狛江団地
12:54
着
狛江市立緑野小学校
12:55
着
松原(狛江市)
12:56
着
和泉本町
12:57
着
狛江市役所前
13:00
着
狛江駅北口
13:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる