メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:52
発
境南二丁目
12:52
着
井口・日赤入口
12:53
着
武蔵境営業所
12:55
着
井口新田
12:56
着
第二住宅
12:57
着
西野
12:58
着
富士重工前
12:59
着
大沢(バス)
13:03
着
大沢台小学校前
13:03
着
天文台裏
13:04
着
天文台前
13:05
着
大沢橋・羽沢小学校前
13:06
着
大沢コミュニティセンター(バス)
13:10
着
調布中学校
13:10
着
萩の原住宅
13:11
着
浄水場
13:12
着
上石原
13:13
着
下石原一丁目
13:14
着
火の見下
13:15
着
調布駅北口
13:25
着
布田一丁目
13:25
着
布田(バス)
13:27
着
国領駅
13:35
着
南国領
13:35
着
国領八丁目
13:36
着
慈恵医大第三病院前
13:38
着
狛江営業所
13:40
着
都営狛江団地
13:40
着
狛江市立緑野小学校
13:41
着
松原(狛江市)
13:42
着
和泉本町
13:43
着
狛江市役所前
13:46
着
狛江駅北口
13:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる