メニュー
停車バス停
にしの
にしの
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西野16:52 着
-
富士重工前16:53 着
-
大沢(バス)16:57 着
-
大沢台小学校前16:57 着
-
天文台裏16:58 着
-
天文台前16:59 着
-
大沢橋・羽沢小学校前17:00 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)17:04 着
-
調布中学校17:04 着
-
萩の原住宅17:05 着
-
浄水場17:06 着
-
上石原17:07 着
-
下石原一丁目17:08 着
-
火の見下17:09 着
-
調布駅北口17:19 着
-
布田一丁目17:19 着
-
布田(バス)17:21 着
-
国領駅17:29 着
-
南国領17:31 着
-
国領八丁目17:32 着
-
慈恵医大第三病院前17:34 着
-
狛江営業所17:36 着
-
都営狛江団地17:36 着
-
狛江市立緑野小学校17:37 着
-
松原(狛江市)17:38 着
-
和泉本町17:39 着
-
狛江市役所前17:42 着
-
狛江駅北口17:55着