メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:32
発
境南二丁目
17:32
着
井口・日赤入口
17:33
着
武蔵境営業所
17:35
着
井口新田
17:36
着
第二住宅
17:37
着
西野
17:38
着
富士重工前
17:39
着
大沢(バス)
17:43
着
大沢台小学校前
17:43
着
天文台裏
17:44
着
天文台前
17:45
着
大沢橋・羽沢小学校前
17:46
着
大沢コミュニティセンター(バス)
17:50
着
調布中学校
17:50
着
萩の原住宅
17:51
着
浄水場
17:52
着
上石原
17:53
着
下石原一丁目
17:54
着
火の見下
17:55
着
調布駅北口
18:05
着
布田一丁目
18:05
着
布田(バス)
18:07
着
国領駅
18:15
着
南国領
18:15
着
国領八丁目
18:16
着
慈恵医大第三病院前
18:18
着
狛江営業所
18:20
着
都営狛江団地
18:20
着
狛江市立緑野小学校
18:21
着
松原(狛江市)
18:22
着
和泉本町
18:23
着
狛江市役所前
18:26
着
狛江駅北口
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる