メニュー
停車バス停
きょうなんにちょうめ
きょうなんにちょうめ
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
境南二丁目18:17 着
-
井口・日赤入口18:18 着
-
武蔵境営業所18:20 着
-
井口新田18:21 着
-
第二住宅18:22 着
-
西野18:23 着
-
富士重工前18:24 着
-
大沢(バス)18:28 着
-
大沢台小学校前18:28 着
-
天文台裏18:29 着
-
天文台前18:30 着
-
大沢橋・羽沢小学校前18:31 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:35 着
-
調布中学校18:35 着
-
萩の原住宅18:36 着
-
浄水場18:37 着
-
上石原18:38 着
-
下石原一丁目18:39 着
-
火の見下18:40 着
-
調布駅北口18:50 着
-
布田一丁目18:50 着
-
布田(バス)18:52 着
-
国領駅19:00 着
-
南国領19:00 着
-
国領八丁目19:01 着
-
慈恵医大第三病院前19:03 着
-
狛江営業所19:05 着
-
都営狛江団地19:05 着
-
狛江市立緑野小学校19:06 着
-
松原(狛江市)19:07 着
-
和泉本町19:08 着
-
狛江市役所前19:11 着
-
狛江駅北口19:20着