メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南国領
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
11:07
発
境南二丁目
11:07
着
井口・日赤入口
11:08
着
武蔵境営業所
11:10
着
井口新田
11:11
着
第二住宅
11:12
着
西野
11:13
着
富士重工前
11:14
着
大沢(バス)
11:17
着
大沢台小学校前
11:17
着
天文台裏
11:18
着
天文台前
11:19
着
大沢橋・羽沢小学校前
11:20
着
大沢コミュニティセンター(バス)
11:24
着
調布中学校
11:24
着
萩の原住宅
11:25
着
浄水場
11:26
着
上石原
11:27
着
下石原一丁目
11:28
着
火の見下
11:29
着
調布駅北口
11:40
着
布田一丁目
11:40
着
布田(バス)
11:42
着
国領駅
11:50
着
南国領
11:53
着
国領八丁目
11:54
着
慈恵医大第三病院前
11:56
着
狛江営業所
11:58
着
都営狛江団地
11:58
着
狛江市立緑野小学校
11:59
着
松原(狛江市)
12:00
着
和泉本町
12:01
着
狛江市役所前
12:04
着
狛江駅北口
12:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる