メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領駅
こくりょうえき
こくりょうえき
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:32
発
境南二丁目
16:32
着
井口・日赤入口
16:33
着
武蔵境営業所
16:35
着
井口新田
16:36
着
第二住宅
16:37
着
西野
16:38
着
富士重工前
16:39
着
大沢(バス)
16:43
着
大沢台小学校前
16:43
着
天文台裏
16:44
着
天文台前
16:45
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:46
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:50
着
調布中学校
16:50
着
萩の原住宅
16:51
着
浄水場
16:52
着
上石原
16:53
着
下石原一丁目
16:54
着
火の見下
16:55
着
調布駅北口
17:05
着
布田一丁目
17:05
着
布田(バス)
17:07
着
国領駅
17:15
着
南国領
17:15
着
国領八丁目
17:16
着
慈恵医大第三病院前
17:18
着
狛江営業所
17:20
着
都営狛江団地
17:20
着
狛江市立緑野小学校
17:21
着
松原(狛江市)
17:22
着
和泉本町
17:23
着
狛江市役所前
17:26
着
狛江駅北口
17:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる