メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口17:36 着
-
武蔵境営業所17:38 着
-
井口新田17:39 着
-
第二住宅17:40 着
-
西野17:41 着
-
富士重工前17:42 着
-
大沢(バス)17:46 着
-
大沢台小学校前17:46 着
-
天文台裏17:47 着
-
天文台前17:48 着
-
大沢橋・羽沢小学校前17:49 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)17:53 着
-
調布中学校17:53 着
-
萩の原住宅17:54 着
-
浄水場17:55 着
-
上石原17:56 着
-
下石原一丁目17:57 着
-
火の見下17:58 着
-
調布駅北口18:08 着
-
布田一丁目18:08 着
-
布田(バス)18:10 着
-
国領駅18:18 着
-
南国領18:21 着
-
国領八丁目18:22 着
-
慈恵医大第三病院前18:24 着
-
狛江営業所18:26 着
-
都営狛江団地18:26 着
-
狛江市立緑野小学校18:27 着
-
松原(狛江市)18:28 着
-
和泉本町18:29 着
-
狛江市役所前18:32 着
-
狛江駅北口18:41着