メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領駅
こくりょうえき
こくりょうえき
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:35
発
境南二丁目
17:35
着
井口・日赤入口
17:36
着
武蔵境営業所
17:38
着
井口新田
17:39
着
第二住宅
17:40
着
西野
17:41
着
富士重工前
17:42
着
大沢(バス)
17:46
着
大沢台小学校前
17:46
着
天文台裏
17:47
着
天文台前
17:48
着
大沢橋・羽沢小学校前
17:49
着
大沢コミュニティセンター(バス)
17:53
着
調布中学校
17:53
着
萩の原住宅
17:54
着
浄水場
17:55
着
上石原
17:56
着
下石原一丁目
17:57
着
火の見下
17:58
着
調布駅北口
18:08
着
布田一丁目
18:08
着
布田(バス)
18:10
着
国領駅
18:18
着
南国領
18:21
着
国領八丁目
18:22
着
慈恵医大第三病院前
18:24
着
狛江営業所
18:26
着
都営狛江団地
18:26
着
狛江市立緑野小学校
18:27
着
松原(狛江市)
18:28
着
和泉本町
18:29
着
狛江市役所前
18:32
着
狛江駅北口
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる