メニュー
停車バス停
きょうなんにちょうめ
きょうなんにちょうめ
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
境南二丁目18:36 着
-
井口・日赤入口18:37 着
-
武蔵境営業所18:39 着
-
井口新田18:40 着
-
第二住宅18:41 着
-
西野18:42 着
-
富士重工前18:43 着
-
大沢(バス)18:47 着
-
大沢台小学校前18:47 着
-
天文台裏18:48 着
-
天文台前18:49 着
-
大沢橋・羽沢小学校前18:50 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:54 着
-
調布中学校18:54 着
-
萩の原住宅18:55 着
-
浄水場18:56 着
-
上石原18:57 着
-
下石原一丁目18:58 着
-
火の見下18:59 着
-
調布駅北口19:07 着
-
布田一丁目19:07 着
-
布田(バス)19:09 着
-
国領駅19:17 着
-
南国領19:20 着
-
国領八丁目19:21 着
-
慈恵医大第三病院前19:23 着
-
狛江営業所19:25 着
-
都営狛江団地19:25 着
-
狛江市立緑野小学校19:26 着
-
松原(狛江市)19:27 着
-
和泉本町19:28 着
-
狛江市役所前19:31 着
-
狛江駅北口19:36着