メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
慈恵医大第三病院前
じけいいだいだいさんびょういんまえ
じけいいだいだいさんびょういんまえ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:50
発
境南二丁目
18:50
着
井口・日赤入口
18:51
着
武蔵境営業所
18:53
着
井口新田
18:54
着
第二住宅
18:55
着
西野
18:56
着
富士重工前
18:57
着
大沢(バス)
19:00
着
大沢台小学校前
19:00
着
天文台裏
19:01
着
天文台前
19:02
着
大沢橋・羽沢小学校前
19:03
着
大沢コミュニティセンター(バス)
19:06
着
調布中学校
19:06
着
萩の原住宅
19:07
着
浄水場
19:08
着
上石原
19:09
着
下石原一丁目
19:10
着
火の見下
19:11
着
調布駅北口
19:19
着
布田一丁目
19:19
着
布田(バス)
19:21
着
国領駅
19:29
着
南国領
19:31
着
国領八丁目
19:32
着
慈恵医大第三病院前
19:34
着
狛江営業所
19:36
着
都営狛江団地
19:36
着
狛江市立緑野小学校
19:37
着
松原(狛江市)
19:38
着
和泉本町
19:39
着
狛江市役所前
19:41
着
狛江駅北口
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる