メニュー
停車バス停
にしの
にしの
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西野19:45 着
-
富士重工前19:46 着
-
大沢(バス)19:49 着
-
大沢台小学校前19:49 着
-
天文台裏19:50 着
-
天文台前19:51 着
-
大沢橋・羽沢小学校前19:52 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:55 着
-
調布中学校19:55 着
-
萩の原住宅19:56 着
-
浄水場19:57 着
-
上石原19:58 着
-
下石原一丁目19:59 着
-
火の見下20:00 着
-
調布駅北口20:08 着
-
布田一丁目20:08 着
-
布田(バス)20:10 着
-
国領駅20:18 着
-
南国領20:19 着
-
国領八丁目20:20 着
-
慈恵医大第三病院前20:22 着
-
狛江営業所20:24 着
-
都営狛江団地20:24 着
-
狛江市立緑野小学校20:25 着
-
松原(狛江市)20:26 着
-
和泉本町20:27 着
-
狛江市役所前20:29 着
-
狛江駅北口20:35着