メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
21:02
発
境南二丁目
21:02
着
井口・日赤入口
21:03
着
武蔵境営業所
21:05
着
井口新田
21:06
着
第二住宅
21:07
着
西野
21:08
着
富士重工前
21:09
着
大沢(バス)
21:12
着
大沢台小学校前
21:12
着
天文台裏
21:13
着
天文台前
21:14
着
大沢橋・羽沢小学校前
21:15
着
大沢コミュニティセンター(バス)
21:17
着
調布中学校
21:17
着
萩の原住宅
21:18
着
浄水場
21:19
着
上石原
21:20
着
下石原一丁目
21:21
着
火の見下
21:22
着
調布駅北口
21:28
着
布田一丁目
21:28
着
布田(バス)
21:30
着
国領駅
21:38
着
南国領
21:39
着
国領八丁目
21:40
着
慈恵医大第三病院前
21:41
着
狛江営業所
21:44
着
都営狛江団地
21:44
着
狛江市立緑野小学校
21:45
着
松原(狛江市)
21:45
着
和泉本町
21:46
着
狛江市役所前
21:48
着
狛江駅北口
21:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる