メニュー
停車バス停
にしの
にしの
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西野07:50 着
-
富士重工前07:51 着
-
大沢(バス)07:56 着
-
大沢台小学校前07:56 着
-
天文台裏07:57 着
-
天文台前07:58 着
-
大沢橋・羽沢小学校前07:59 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:03 着
-
調布中学校08:04 着
-
萩の原住宅08:05 着
-
浄水場08:06 着
-
上石原08:07 着
-
下石原一丁目08:08 着
-
火の見下08:09 着
-
調布駅北口08:19 着
-
布田一丁目08:19 着
-
布田(バス)08:21 着
-
国領駅08:29 着
-
南国領08:29 着
-
国領八丁目08:30 着
-
慈恵医大第三病院前08:32 着
-
狛江営業所08:34 着
-
都営狛江団地08:34 着
-
狛江市立緑野小学校08:35 着
-
松原(狛江市)08:36 着
-
和泉本町08:37 着
-
狛江市役所前08:40 着
-
狛江駅北口08:49着