メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
萩の原住宅
はぎのはらじゅうたく
はぎのはらじゅうたく
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:32
発
境南二丁目
18:32
着
井口・日赤入口
18:33
着
武蔵境営業所
18:35
着
井口新田
18:36
着
第二住宅
18:37
着
西野
18:38
着
富士重工前
18:39
着
大沢(バス)
18:43
着
大沢台小学校前
18:43
着
天文台裏
18:44
着
天文台前
18:45
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:46
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:50
着
調布中学校
18:50
着
萩の原住宅
18:51
着
浄水場
18:52
着
上石原
18:53
着
下石原一丁目
18:54
着
火の見下
18:55
着
調布駅北口
19:05
着
布田一丁目
19:05
着
布田(バス)
19:07
着
国領駅
19:15
着
南国領
19:15
着
国領八丁目
19:16
着
慈恵医大第三病院前
19:18
着
狛江営業所
19:20
着
都営狛江団地
19:20
着
狛江市立緑野小学校
19:21
着
松原(狛江市)
19:22
着
和泉本町
19:23
着
狛江市役所前
19:26
着
狛江駅北口
19:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる