メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口08:39 着
-
武蔵境営業所08:41 着
-
井口新田08:42 着
-
第二住宅08:43 着
-
西野08:44 着
-
富士重工前08:45 着
-
大沢(バス)08:50 着
-
大沢台小学校前08:50 着
-
天文台裏08:51 着
-
天文台前08:52 着
-
大沢橋・羽沢小学校前08:53 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:57 着
-
調布中学校08:58 着
-
萩の原住宅08:59 着
-
浄水場09:00 着
-
上石原09:01 着
-
下石原一丁目09:02 着
-
火の見下09:03 着
-
調布駅北口09:13 着
-
布田一丁目09:13 着
-
布田(バス)09:15 着
-
国領駅09:23 着
-
南国領09:26 着
-
国領八丁目09:27 着
-
慈恵医大第三病院前09:29 着
-
狛江営業所09:31 着
-
都営狛江団地09:31 着
-
狛江市立緑野小学校09:32 着
-
松原(狛江市)09:33 着
-
和泉本町09:34 着
-
狛江市役所前09:37 着
-
狛江駅北口09:46着