メニュー
停車バス停
てんもんだいうら
てんもんだいうら
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天文台裏10:40 着
-
天文台前10:41 着
-
大沢橋・羽沢小学校前10:42 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)10:45 着
-
調布中学校10:46 着
-
萩の原住宅10:47 着
-
浄水場10:48 着
-
上石原10:49 着
-
下石原一丁目10:50 着
-
火の見下10:51 着
-
調布駅北口11:00 着
-
布田一丁目11:00 着
-
布田(バス)11:02 着
-
国領駅11:10 着
-
南国領11:10 着
-
国領八丁目11:11 着
-
慈恵医大第三病院前11:13 着
-
狛江営業所11:15 着
-
都営狛江団地11:15 着
-
狛江市立緑野小学校11:16 着
-
松原(狛江市)11:17 着
-
和泉本町11:18 着
-
狛江市役所前11:21 着
-
狛江駅北口11:28着